✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.50 ct, w-si Ø16.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.7 mm
- Il diametro è 16.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da scintillanti diamanti incastonati a cerchio. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per donare un tocco di classe e brillantezza a ogni look, dall’uso quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 612094 |
| diametro | 16.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.7 mm |
| pietra | Diamante 0.50 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,694.65
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.50 ct, w-si Ø16.5 mm—
$1,694.65


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.7 mm
- Il diametro è 16.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da scintillanti diamanti incastonati a cerchio. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per donare un tocco di classe e brillantezza a ogni look, dall’uso quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 612094 |
| diametro | 16.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.7 mm |
| pietra | Diamante 0.50 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















