✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.35 ct, 66 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 66 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, arricchito da un raffinato motivo a doppia foglia tempestato di diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che unisce luce e stile per un look sofisticato in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 573388 |
| altezza | 4.5 mm |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.35 ct, 66 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$2,200.69
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.35 ct, 66 pietra, [Brillant], w-si—
$2,200.69

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 66 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, arricchito da un raffinato motivo a doppia foglia tempestato di diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che unisce luce e stile per un look sofisticato in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 573388 |
| altezza | 4.5 mm |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.35 ct, 66 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















