✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.31 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 di alta qualità, impreziosito da diamanti scintillanti a taglio smeraldo. Un pezzo raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di lusso e classe a qualsiasi outfit. Ideale come regalo speciale o per un’occasione unica.
| Numero d'ordine | 612096 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.31 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $696.10
Originale: $1,988.86
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.31 ct, w-si—
$1,988.86
$696.10



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 di alta qualità, impreziosito da diamanti scintillanti a taglio smeraldo. Un pezzo raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di lusso e classe a qualsiasi outfit. Ideale come regalo speciale o per un’occasione unica.
| Numero d'ordine | 612096 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.31 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















