✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.30 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale brillante. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di lusso e luminosità a ogni occasione. Un gioiello intramontabile per esaltare la tua bellezza.
| Numero d'ordine | 570664 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.30 ct, w-si |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$922.64
Originale: $2,636.12
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.30 ct, w-si—
$2,636.12
$922.64


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale brillante. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di lusso e luminosità a ogni occasione. Un gioiello intramontabile per esaltare la tua bellezza.
| Numero d'ordine | 570664 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.30 ct, w-si |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















