✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.21 ct, 21 pietra, w-si
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 21 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna a forma di croce in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e spiritualità al tuo look quotidiano o da cerimonia. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 590803 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.21 ct, 21 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$812.02
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.21 ct, 21 pietra, w-si—
$812.02


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 21 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna a forma di croce in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e spiritualità al tuo look quotidiano o da cerimonia. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 590803 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.21 ct, 21 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















