✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale brillante. Design raffinato con finitura satinata che esalta la luminosità della pietra. Un gioiello classico, perfetto per ogni occasione, che unisce stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 570729 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.20 ct, w-si |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,153.30
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, w-si—
$1,153.30

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale brillante. Design raffinato con finitura satinata che esalta la luminosità della pietra. Un gioiello classico, perfetto per ogni occasione, che unisce stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 570729 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.20 ct, w-si |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















