✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design raffinato e minimalista, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a qualsiasi outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali. Raffinato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 563511 |
| altezza | 4.0 mm |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.20 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$366.59
Originale: $1,047.39
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, w-si—
$1,047.39
$366.59

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design raffinato e minimalista, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a qualsiasi outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali. Raffinato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 563511 |
| altezza | 4.0 mm |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.20 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















