✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, 9 pietra, w-si Ø6.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 1.5 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Splendido pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti brillanti che creano un effetto luminoso ed elegante. Perfetto per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di raffinata eleganza al look quotidiano. Design classico e senza tempo.
| Numero d'ordine | 589830 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 1.5 mm |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 9 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$230.66
Originale: $659.03
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, 9 pietra, w-si Ø6.5 mm—
$659.03
$230.66

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 1.5 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Splendido pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti brillanti che creano un effetto luminoso ed elegante. Perfetto per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di raffinata eleganza al look quotidiano. Design classico e senza tempo.
| Numero d'ordine | 589830 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 1.5 mm |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 9 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















