✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 4 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da quattro diamanti incastonati con raffinata tecnica a castone. Un gioiello luminoso e sofisticato, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e classe a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610613 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 4 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $659.03
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 4 pietra, w-si—
$659.03


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da quattro diamanti incastonati con raffinata tecnica a castone. Un gioiello luminoso e sofisticato, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e classe a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610613 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 4 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















