✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 22 pietra, w-si Croce
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 22 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in oro bianco 750, impreziosito da luminosi diamanti. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per ogni occasione, che unisce stile classico e brillantezza senza tempo. Raffinatezza e sacralità in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 570726 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 22 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$358.35
Originale: $1,023.85
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.16 ct, 22 pietra, w-si Croce—
$1,023.85
$358.35
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 22 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in oro bianco 750, impreziosito da luminosi diamanti. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per ogni occasione, che unisce stile classico e brillantezza senza tempo. Raffinatezza e sacralità in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 570726 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.16 ct, 22 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















