✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e sofisticatezza a ogni look. Un gioiello versatile e senza tempo.
| Numero d'ordine | 570731 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante 0.15 ct, w-si |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$906.17
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, w-si—
$906.17

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e sofisticatezza a ogni look. Un gioiello versatile e senza tempo.
| Numero d'ordine | 570731 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante 0.15 ct, w-si |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















