✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, 13 pietra, w-si Ø6.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 1.5 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, arricchito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che esalta la luminosità e la femminilità, perfetto per ogni occasione speciale o per aggiungere un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 589801 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 1.5 mm |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 13 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, 13 pietra, w-si Ø6.5 mm—
$576.65
$201.83

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 1.5 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, arricchito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che esalta la luminosità e la femminilità, perfetto per ogni occasione speciale o per aggiungere un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 589801 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 1.5 mm |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 13 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















