✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.14 ct, w-si, Topazio blu, 0.69 ct Ø11.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.8 mm
- Il diametro è 11.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un topazio azzurro brillante e contornato da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che unisce luminosità e stile in un design delicato, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 606117 |
| diametro | 11.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.8 mm |
| pietra | Diamante 0.14 ct, w-si Topazio blu, 0.69 ct |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$510.75
Originale: $1,459.28
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.14 ct, w-si, Topazio blu, 0.69 ct Ø11.5 mm—
$1,459.28
$510.75


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.8 mm
- Il diametro è 11.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un topazio azzurro brillante e contornato da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che unisce luminosità e stile in un design delicato, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 606117 |
| diametro | 11.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.8 mm |
| pietra | Diamante 0.14 ct, w-si Topazio blu, 0.69 ct |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















