✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.14 ct, 42 pietra, w-si Cuore Ø6 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 42 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro bianco 750. Incorniciato da numerosi diamanti scintillanti, questo gioiello è perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e amore al tuo look quotidiano o per un regalo speciale.
| Numero d'ordine | 570692 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 42 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$313.04
Originale: $894.40
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.14 ct, 42 pietra, w-si Cuore Ø6 mm—
$894.40
$313.04

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 42 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro bianco 750. Incorniciato da numerosi diamanti scintillanti, questo gioiello è perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e amore al tuo look quotidiano o per un regalo speciale.
| Numero d'ordine | 570692 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 42 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















