✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.12 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.12 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750 con delicata perla di acqua dolce e brillanti diamanti incastonati. Un gioiello raffinato che unisce la brillantezza dei diamanti alla naturalezza della perla, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 584188 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Diamante 0.12 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$354.23
Originale: $1,012.08
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.12 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm—
$1,012.08
$354.23
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750 con delicata perla di acqua dolce e brillanti diamanti incastonati. Un gioiello raffinato che unisce la brillantezza dei diamanti alla naturalezza della perla, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 584188 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Diamante 0.12 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















