✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.12 ct, w-si Ø9 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.2 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti disposti a cerchio. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con classe e raffinatezza. Un simbolo di eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 611904 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.2 mm |
| pietra | Diamante 0.12 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $647.26
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.12 ct, w-si Ø9 mm—
$647.26


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.2 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti disposti a cerchio. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con classe e raffinatezza. Un simbolo di eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 611904 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.2 mm |
| pietra | Diamante 0.12 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















