✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.12 ct, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design moderno con due foglie opache e un diamante centrale brillante che dona luce e raffinatezza. Perfetto per aggiungere un tocco sofisticato a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 520400 |
| altezza | 6 mm |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.12 ct, w-si |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$881.45
Originale: $2,518.43
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.12 ct, w-si—
$2,518.43
$881.45



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design moderno con due foglie opache e un diamante centrale brillante che dona luce e raffinatezza. Perfetto per aggiungere un tocco sofisticato a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 520400 |
| altezza | 6 mm |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.12 ct, w-si |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















