✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.12 ct, 12 pietra, w-si Croce
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo elegante a forma di croce realizzato in oro bianco 750. Arricchito da diamanti scintillanti, è perfetto per chi cerca un gioiello classico e raffinato da indossare ogni giorno o in occasioni speciali. Un simbolo di stile e spiritualità.
| Numero d'ordine | 590801 |
| ampio | 9 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.12 ct, 12 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.12 ct, 12 pietra, w-si Croce—
$576.65
$201.83

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo elegante a forma di croce realizzato in oro bianco 750. Arricchito da diamanti scintillanti, è perfetto per chi cerca un gioiello classico e raffinato da indossare ogni giorno o in occasioni speciali. Un simbolo di stile e spiritualità.
| Numero d'ordine | 590801 |
| ampio | 9 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.12 ct, 12 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















