✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.11 ct, 22 pietra, w-si Cuore Ø10 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 22 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per donare un tocco di classe e amore a qualsiasi outfit. Design delicato e luminoso, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 600304 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.11 ct, 22 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$205.12
Originale: $586.07
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.11 ct, 22 pietra, w-si Cuore Ø10 mm—
$586.07
$205.12
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 22 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per donare un tocco di classe e amore a qualsiasi outfit. Design delicato e luminoso, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 600304 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.11 ct, 22 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















