✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante. Design sofisticato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit. Un gioiello senza tempo, ideale come regalo speciale o per un'occasione unica.
| Numero d'ordine | 563097 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, w-si—
$458.97
$160.64
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante. Design sofisticato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit. Un gioiello senza tempo, ideale come regalo speciale o per un'occasione unica.
| Numero d'ordine | 563097 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















