✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con brillante diamante centrale. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e raffinatezza senza tempo. Ideale come regalo speciale o per un'occasione unica.
| Numero d'ordine | 563042 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$181.23
Originale: $517.81
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, w-si—
$517.81
$181.23

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con brillante diamante centrale. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e raffinatezza senza tempo. Ideale come regalo speciale o per un'occasione unica.
| Numero d'ordine | 563042 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















