✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, p1
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna realizzato in oro bianco 750 con un brillante diamante al centro. Design sobrio e raffinato che unisce lusso e semplicità, perfetto per ogni occasione. Un gioiello intramontabile che illumina e valorizza qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 549877 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante 0.10 ct, p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$729.64
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, p1—
$729.64

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna realizzato in oro bianco 750 con un brillante diamante al centro. Design sobrio e raffinato che unisce lusso e semplicità, perfetto per ogni occasione. Un gioiello intramontabile che illumina e valorizza qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 549877 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante 0.10 ct, p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















