✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.09 ct, w-si, Topazio Ø8.8 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.7 mm
- Il diametro è 8.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante e un topazio azzurro taglio quadrato. Un gioiello raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e colore a ogni look, sia quotidiano che da sera.
| Numero d'ordine | 612071 |
| diametro | 8.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.7 mm |
| pietra | Diamante 0.09 ct, w-si Topazio |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $366.59
Originale: $1,047.39
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.09 ct, w-si, Topazio Ø8.8 mm—
$1,047.39
$366.59


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.7 mm
- Il diametro è 8.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante e un topazio azzurro taglio quadrato. Un gioiello raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e colore a ogni look, sia quotidiano che da sera.
| Numero d'ordine | 612071 |
| diametro | 8.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.7 mm |
| pietra | Diamante 0.09 ct, w-si Topazio |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















