✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.085 ct, 10 pietra, w-si Ø4.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante. Design raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni occasione. Un gioiello intramontabile che esalta la sensibilità e lo stile femminile.
| Numero d'ordine | 584178 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.085 ct, 10 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$553.11
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.085 ct, 10 pietra, w-si Ø4.5 mm—
$553.11


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante. Design raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni occasione. Un gioiello intramontabile che esalta la sensibilità e lo stile femminile.
| Numero d'ordine | 584178 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.085 ct, 10 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















