✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.08 ct, w-si Stella Ø10 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.2 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di stella in oro bianco 750, impreziosito da scintillanti diamanti incastonati. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e brillantezza senza tempo. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 606119 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.2 mm |
| pietra | Diamante 0.08 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$238.90
Originale: $682.57
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.08 ct, w-si Stella Ø10 mm—
$682.57
$238.90


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.2 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di stella in oro bianco 750, impreziosito da scintillanti diamanti incastonati. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e brillantezza senza tempo. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 606119 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.2 mm |
| pietra | Diamante 0.08 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















