✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.08 ct, 26 pietra, [Brillant], w-si Croce
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 26 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna a forma di croce in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per esaltare ogni look con un tocco di classe e spiritualità. Design delicato e qualità artigianale italiana.
| Numero d'ordine | 594951 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.4 mm |
| pietra | Diamante 0.08 ct, 26 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$238.90
Originale: $682.57
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.08 ct, 26 pietra, [Brillant], w-si Croce—
$682.57
$238.90

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 26 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna a forma di croce in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per esaltare ogni look con un tocco di classe e spiritualità. Design delicato e qualità artigianale italiana.
| Numero d'ordine | 594951 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.4 mm |
| pietra | Diamante 0.08 ct, 26 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















