✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 6 pietra, w-si Cuore Ø18 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 18 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in pregiato oro bianco 750. Arricchito da diamanti scintillanti, questo gioiello raffinato esprime amore e stile con un tocco di luminosità senza tempo. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 570670 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 6 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$255.37
Originale: $729.64
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 6 pietra, w-si Cuore Ø18 mm—
$729.64
$255.37
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 18 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in pregiato oro bianco 750. Arricchito da diamanti scintillanti, questo gioiello raffinato esprime amore e stile con un tocco di luminosità senza tempo. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 570670 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 6 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















