✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce, 10 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce, 10 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è 10 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante scintillante e una perla coltivata d'acqua dolce. Un accessorio raffinato e sofisticato, perfetto per donare un tocco di classe e luminosità a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 563416 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 10 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Diamante 0.06 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$345.99
Originale: $988.54
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce, 10 mm—
$988.54
$345.99
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è 10 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante scintillante e una perla coltivata d'acqua dolce. Un accessorio raffinato e sofisticato, perfetto per donare un tocco di classe e luminosità a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 563416 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 10 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Diamante 0.06 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















