✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 18 pietra, p1 Angelo
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 18 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna a forma di angelo realizzato in pregiato oro bianco 750. Decorato con brillanti diamanti che donano un tocco di eleganza e luce. Un gioiello sofisticato e delicato, perfetto per esaltare ogni look con raffinatezza e buon gusto.
| Numero d'ordine | 564993 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 18 pietra, p1 |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$189.47
Originale: $541.35
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 18 pietra, p1 Angelo—
$541.35
$189.47
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 18 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna a forma di angelo realizzato in pregiato oro bianco 750. Decorato con brillanti diamanti che donano un tocco di eleganza e luce. Un gioiello sofisticato e delicato, perfetto per esaltare ogni look con raffinatezza e buon gusto.
| Numero d'ordine | 564993 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 18 pietra, p1 |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















