✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm Ø15 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm Ø15 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante e una perla di coltura d'acqua dolce. Un raffinato gioiello che unisce lusso e classe per illuminare ogni tuo outfit con stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 573357 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,282.75
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm Ø15 mm—
$1,282.75

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante e una perla di coltura d'acqua dolce. Un raffinato gioiello che unisce lusso e classe per illuminare ogni tuo outfit con stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 573357 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















