✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, w-si Cuore Ø16 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in pregiato oro bianco 750. Un diamante scintillante impreziosisce delicatamente il design, rendendo questo gioiello un simbolo di amore e raffinatezza, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 570701 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$847.32
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, w-si Cuore Ø16 mm—
$847.32


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in pregiato oro bianco 750. Un diamante scintillante impreziosisce delicatamente il design, rendendo questo gioiello un simbolo di amore e raffinatezza, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 570701 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















