✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale brillante. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che unisce qualità e stile, ideale da regalare o da indossare con classe ogni giorno.
| Numero d'ordine | 570732 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$111.21
Originale: $317.75
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, w-si—
$317.75
$111.21
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale brillante. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che unisce qualità e stile, ideale da regalare o da indossare con classe ogni giorno.
| Numero d'ordine | 570732 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















