✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale che cattura la luce con splendore. Design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione, da indossare quotidianamente o come regalo speciale. Raffinato e luminoso.
| Numero d'ordine | 563107 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$90.61
Originale: $258.90
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, w-si—
$258.90
$90.61

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale che cattura la luce con splendore. Design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione, da indossare quotidianamente o come regalo speciale. Raffinato e luminoso.
| Numero d'ordine | 563107 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















