✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 8 pietra, w-si Cuore
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna a forma di cuore, realizzato in oro bianco 750 di alta qualità. Arricchito da diamanti scintillanti che donano un tocco di luce e raffinatezza. Un gioiello perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 563110 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 8 pietra, w-si |
| spessore materiale | 4.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 8 pietra, w-si Cuore—
$576.65
$201.83
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna a forma di cuore, realizzato in oro bianco 750 di alta qualità. Arricchito da diamanti scintillanti che donano un tocco di luce e raffinatezza. Un gioiello perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 563110 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 8 pietra, w-si |
| spessore materiale | 4.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















