✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 25 pietra, si Croce
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 25 diamanti scintillanti di qualità si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna a forma di croce in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti che ne esaltano l'eleganza. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, simbolo di stile e spiritualità. Design classico e qualità impeccabile.
| Numero d'ordine | 566991 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 25 pietra, si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$102.56
Originale: $293.03
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 25 pietra, si Croce—
$293.03
$102.56
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 25 diamanti scintillanti di qualità si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna a forma di croce in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti che ne esaltano l'eleganza. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, simbolo di stile e spiritualità. Design classico e qualità impeccabile.
| Numero d'ordine | 566991 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 25 pietra, si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















