✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 13 pietra, p1 Croce
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Pendente a forma di croce in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per chi ama uno stile classico con un tocco di luminosità. Ideale come regalo speciale o per completare ogni look con grazia e delicatezza.
| Numero d'ordine | 564991 |
| ampio | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 13 pietra, p1 |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $100.50
Originale: $287.15
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 13 pietra, p1 Croce—
$287.15
$100.50
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Pendente a forma di croce in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per chi ama uno stile classico con un tocco di luminosità. Ideale come regalo speciale o per completare ogni look con grazia e delicatezza.
| Numero d'ordine | 564991 |
| ampio | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 13 pietra, p1 |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















