✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.045 ct, 2 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo donna in oro bianco 750, dalla forma a goccia raffinata. Decorato con diamanti luminosi che aggiungono un tocco di brillantezza e classe. Perfetto per donare sofisticatezza e stile a qualsiasi outfit, ideale come regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 612135 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.9 mm |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $243.02
Originale: $694.33
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.045 ct, 2 pietra, w-si—
$694.33
$243.02

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo donna in oro bianco 750, dalla forma a goccia raffinata. Decorato con diamanti luminosi che aggiungono un tocco di brillantezza e classe. Perfetto per donare sofisticatezza e stile a qualsiasi outfit, ideale come regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 612135 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.9 mm |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















