✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.04 ct, w-si Perla di Tahiti, 4 Perla, 10 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla di Tahiti scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è 10 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750 con perla di Tahiti nera di rara bellezza. Lo splendido design è impreziosito da diamanti scintillanti, che aggiungono un tocco di lusso e raffinatezza. Un gioiello esclusivo, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 563604 |
| Perla | Perla di Tahiti, 4 Perla, 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.04 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$321.28
Originale: $917.93
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.04 ct, w-si Perla di Tahiti, 4 Perla, 10 mm—
$917.93
$321.28
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla di Tahiti scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è 10 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750 con perla di Tahiti nera di rara bellezza. Lo splendido design è impreziosito da diamanti scintillanti, che aggiungono un tocco di lusso e raffinatezza. Un gioiello esclusivo, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 563604 |
| Perla | Perla di Tahiti, 4 Perla, 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.04 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















