Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 9 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 9 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 8.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da brillanti diamanti e una luminosa perla di acqua dolce. Un gioiello raffinato e senza tempo, ideale per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit. Perfetto come regalo speciale o per un'occasione unica.
| Numero d'ordine | 573350 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 8.0 mm |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 9 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $623.72
-65%$623.72
$218.30
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 8.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da brillanti diamanti e una luminosa perla di acqua dolce. Un gioiello raffinato e senza tempo, ideale per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit. Perfetto come regalo speciale o per un'occasione unica.
| Numero d'ordine | 573350 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 8.0 mm |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 9 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















