✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, dalla forma a goccia moderna e raffinata. Arricchito da due brillanti diamanti che donano un tocco di luce e classe. Un gioiello perfetto per valorizzare ogni look con stile ed eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 590875 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$255.37
Originale: $729.64
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si—
$729.64
$255.37
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, dalla forma a goccia moderna e raffinata. Arricchito da due brillanti diamanti che donano un tocco di luce e classe. Un gioiello perfetto per valorizzare ogni look con stile ed eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 590875 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















