✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 10 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design moderno con forme geometriche e incastonature di diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che valorizza ogni outfit con un tocco di luce e stile senza tempo. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 594943 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.8 mm |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 10 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$564.88
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 10 pietra, [Brillant], w-si—
$564.88

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design moderno con forme geometriche e incastonature di diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che valorizza ogni outfit con un tocco di luce e stile senza tempo. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 594943 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.8 mm |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 10 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















