✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si Ø2.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e sofisticatezza a ogni outfit. Un gioiello senza tempo, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 563588 |
| diametro | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$55.19
Originale: $157.70
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si Ø2.5 mm—
$157.70
$55.19
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e sofisticatezza a ogni outfit. Un gioiello senza tempo, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 563588 |
| diametro | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















