✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 7 pietra, w-si Perla di Tahiti, 7 Perla, 11 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 7 pietra, w-si Perla di Tahiti, 7 Perla, 11 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla di Tahiti scintillante
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 11 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750 con una luminosa perla Tahiti e diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che unisce la naturale bellezza della perla alla brillantezza dei diamanti, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 569834 |
| Perla | Perla di Tahiti, 7 Perla, 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 7 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,223.91
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 7 pietra, w-si Perla di Tahiti, 7 Perla, 11 mm—
$1,223.91


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla di Tahiti scintillante
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 11 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750 con una luminosa perla Tahiti e diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che unisce la naturale bellezza della perla alla brillantezza dei diamanti, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 569834 |
| Perla | Perla di Tahiti, 7 Perla, 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 7 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















