✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 6 pietra, [Brillant], w-si Ø13.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.4 mm
- Il diametro è 13.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto per completare qualsiasi look con un tocco di classe e luminosità. Un gioiello senza tempo per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 594925 |
| diametro | 13.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.4 mm |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 6 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$234.78
Originale: $670.80
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 6 pietra, [Brillant], w-si Ø13.5 mm—
$670.80
$234.78

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.4 mm
- Il diametro è 13.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto per completare qualsiasi look con un tocco di classe e luminosità. Un gioiello senza tempo per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 594925 |
| diametro | 13.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.4 mm |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 6 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















