✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 4 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco 10-11 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 4 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco 10-11 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti e una perla d'acqua dolce di alta qualità. Un accessorio raffinato e sofisticato, perfetto per ogni occasione speciale o per arricchire il tuo look quotidiano con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 546431 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco 10-11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 4 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,341.60
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 4 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco 10-11 mm—
$1,341.60


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti e una perla d'acqua dolce di alta qualità. Un accessorio raffinato e sofisticato, perfetto per ogni occasione speciale o per arricchire il tuo look quotidiano con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 546431 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco 10-11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 4 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















