✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design a forma di otto con un diamante scintillante sospeso al centro. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di lusso e classe a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 612141 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $458.97
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si—
$458.97




Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design a forma di otto con un diamante scintillante sospeso al centro. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di lusso e classe a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 612141 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















