✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 13 pietra, w-si Croce
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce, realizzato in oro bianco 750. Arricchito da diamanti brillanti che donano luce e raffinatezza, perfetto per chi cerca un gioiello classico e raffinato da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 591970 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 13 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$600.19
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 13 pietra, w-si Croce—
$600.19


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce, realizzato in oro bianco 750. Arricchito da diamanti brillanti che donano luce e raffinatezza, perfetto per chi cerca un gioiello classico e raffinato da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 591970 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 13 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















