✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.025 ct, w-si, Granato verde
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante scintillante e un granato a forma di goccia. Un accessorio raffinato e sofisticato, perfetto per ogni occasione speciale, che aggiunge un tocco di classe e colore al vostro look.
| Numero d'ordine | 610618 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.025 ct, w-si Granato verde |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $98.44
Originale: $281.26
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.025 ct, w-si, Granato verde—
$281.26
$98.44


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante scintillante e un granato a forma di goccia. Un accessorio raffinato e sofisticato, perfetto per ogni occasione speciale, che aggiunge un tocco di classe e colore al vostro look.
| Numero d'ordine | 610618 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.025 ct, w-si Granato verde |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















