✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.025 ct, 2 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.025 ct, 2 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con raffinata perla d'acqua dolce e diamanti scintillanti. Un gioiello delicato e sofisticato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e luminosità senza tempo.
| Numero d'ordine | 587084 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.025 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$263.61
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.025 ct, 2 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm—
$263.61

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con raffinata perla d'acqua dolce e diamanti scintillanti. Un gioiello delicato e sofisticato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e luminosità senza tempo.
| Numero d'ordine | 587084 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.025 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















