✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.025 ct, 2 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce, 8 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.025 ct, 2 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce, 8 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, con perla di coltura d'acqua dolce e due diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che unisce la naturale bellezza della perla alla brillantezza dei diamanti, perfetto per ogni occasione speciale. Raffinato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 563413 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 8 mm |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.025 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$411.89
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.025 ct, 2 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce, 8 mm—
$411.89

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, con perla di coltura d'acqua dolce e due diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che unisce la naturale bellezza della perla alla brillantezza dei diamanti, perfetto per ogni occasione speciale. Raffinato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 563413 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 8 mm |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.025 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















